Метал-группа неожиданно поучаствовала в фотосессии влюблённой пары (7 фото)

Категория: Картинки

Джон Осэм (John Awesome) и Нидия Эрнандес (Nydia Hernandez), влюблённая пара из Калифорнии, отправились вместе с фотографом Джанет Уилэнд (Janet Wheeland) в Каньон Святого Джима (Holy Jim Canyon), чтобы сделать помолвочную фотосессию.

Но, приехав на место фотосъёмок, они были неожиданно удивлены… поскольку оказалось, что они там не одни. Там же находилась хард-рок группа Coldvoid, участникам которой нравится «погружаться в глубины всего неизведанного в этом мире хаоса».

Как оказалось, парни тоже снимали свою фотосессию, посвящённую теме полнолуния. Ребята разговорились и Джанет Уилэнд, не растерявшись, пригласила парней из метал-группы присоединиться к фотосессии Джона и Нидии. Они не отказали.

В результате получилась впечатляюще-зловещая фотосессия, результатами которой участники группы остались настолько довольны, что разместили совместную фотографию с влюблённой парой в качестве обложки своей официальной страницы в Facebook.

Позже Джон Осэм признался, что когда-то сам играл в метал-группе и, наверное, это судьба, что во время фотосессии они встретились с такой группой.